Axinya Igorevna

Разрешительная документация на торговлю косметикой (Украина)

Суть такова: хочу стать дилером иностранной косметики. Какие нужны разрешительные документы для легальной продажи в Украине? Нужно ли регистрировать торговую марку в Украине? Производитель даёт сертификаты MSDS и SGS, а что ещё надо требовать?

Лариса Казбекова

Я в одной сетевой компании работаю, так я 7 кведов добавила в предпринимательскую деятельность. Предпринимательство по третьей категории. 5 % от доходов. Если нужно уточнить, то напишите мне в мир. я просмотрю и скажу. А все остальное в налоговой узнавайте.