Al
Almanack

Помогите подобрать международный номер телефона для восстановления пароля в контакте

Кто то пытался взломать мой аккаунт в вк, мне предложили вбить номер по такому примеру +7(921)000-00-00, но я живу в эстонии, код страны +372, мой номер +372 53060770 , он почему то не подходит, подскажите как нужно вбиь номер для подтверждения личности в вк.

Сашенька

"Вбивайте" Ваш номер НО без пробела :+37253060770 (е5сли этот номер просто для примера - вбейте СВОЙ номер сотового на который Вам придёт КОД ДЛЯ смены пароля... на сколько мне известно - денег это не стОит - приходилось уже пару раз прибегать к этой услуге.. .
Удачи...