Давид Закрадзе

Что означает сон когда признаешься в любви человеку, но в реале ты знаешь что никогда ему не признаешься?

Анастасия

...это лишнее подтверждение, тому, что в реале ( как вы говорите) -этого не сделаете.... но где то подсознательно вы этогго хотите, но как у всех.... не хватает духа, опять же гордыня ит. д. Возможно и стоит сделать, но не так чопорно, серьёзно и помпезно, одев чёрное вечернее платье))) ) ...а мягко в шутливой форме, но без стёба.... намекните.... Удачи и хороших сновидений.