Светлана Пронякина

снится повторяющийся сон что я не могу попасть в свой дом, так как в нем живут другие люди.

мне постоянно снится один и тот же сон. в разных интепретациях. что в я хожу возле своего дома и не могу туда попасть. так как в нем живут другие люди. я им говорю, стучу в двери что это мой дом уходите, ведь я хозяйка дома я его купила, спрашиваю как вы сюда попали, мне отвечают. что они живут на квартире как кваритранты. я пытаюсь добится а кто вам сдал. мне не говрят. И так все время мне снится один и тот .же сон, но люди в моем доме живут разные, так я не могу попасть в этом дом. Последний раз мне приснился что в нем живет мужчина пожилой очень аккуратный, я ему тоже самое говорила почему я не могу попасть в свой дом, за ним пришли очень много людей и забрали его он ушел покинул мой дом с большим количеством людей,

Юл
Юлия

Дом – символ жизни и судьбы человека / тело человека и то, что происходит с человеком, в нем происходит.
Этот символ всегда олицетворял устойчивость положения в обществе и уверенность в завтрашнем дне, спокойную обеспеченную жизнь.
Возможно на вашем пути стоит какое-то препятсиве, проблема, оторая н может решится и именно во сне это видится в таком довольно символичном виде