Александр Зубряков

Снится дом, в который не могу попасть.

Раньше постоянно снился один и тот же сон.... я захожу в свой подъезд, пытаюсь попасть домой.. . но то этаж не тот, то квартира не та.. . я постоянно бегаю по этажам и ищу свою квартиру.
А когда последний раз мне снился этот сон, то там была бабушка, которой я помогла и то только потому что я уже знала что домой я не попаду как обычно. . .
После того как я ей помогла - я спокойна пришла домой.... это снилось на протяжении пары недель минимум.... к чему это?

Наталья Бутенко

" Ищу я выход из ворот, а нет его, есть только вход, и то не тот. " В. С. Высоцкий. Успехов.