Филипп Кортес

совместимы ли она - таролог - Лошадь-близнец и он - рунолог - водолей-крыса (или ещё бык)?

Ан
Анна

водолей и близнецы идеальная совместимость одна стихия а вот лошадь и крыса небольшое противоречие есть

Ру
Рус

Лошадь и Крыса находятся в конфликтном круге,как НАИБОЛЕЕ несовместимые.
Отношения между ними должны идти,только,через посредника.

Виктория

Да, они совместимы друг с другом.

Ал
Александр

О! Вы - таролог? А вытащите карту (или как это делается) ...интересует, Как ко мне относится И (мужчина)?

Ма
Марина

Крыса-Лошадь - Страсть к чувствам сильным. Развод. Чуть ли не преступление. Избегать!

ВОДОЛЕЙ - БЛИЗНЕЦЫ: Вероятно, Водолей способен подчинить Близнецов. В спальне будет много приятного и мало давления или страсти. Возбуждаемые изменчивые Близнецы хорошо поддаются постоянному влиянию Водолея. Если Близнецы заинтересуются деятельностью Водолея вне дома, они будут заниматься ею вместе. Интересная связь, очаровательный брак.