Apalon

Дайте ситуацию, только реалистичную..

.Мы с подругой хотим разыграть сценку. Вот мы школьники предположите, только без шуток, где мы... ну иможет чем занимаемся (не пошлое)..

Елена Захарова

В автосалоне покупаете авто оО

Александр Анисимов

Маловато. На пятерых мог бы что-нибудь предложить, а на двоих как-то не получается. И вообще - что за сценка? На какую тему? В каких условиях? Не театральная же постановка.