Ан
Анюта

что делать? скучнооооо

г. москва
на улице -18 на лыжах холодно
на работе тупняк, нечего делать
дома сидеть тоже не охото
друзей нет
девушки нет

что делать то? СКУЧНО капец как

Пить не пью!
Кино все пересмотрел что есть на торенте
Работу не могу поменять ибо сам себе работа)
Скууууучно

Дома чисто до блеска всё перестирано, приготовлено. кот вымыт.

Елена Ведерникова

едешь на вокзал, берёшь билет до улан-удэ, 7 суток пролетят незаметно, неделю убираешь снег в тайге, потом возвращаешься. 3 недели экстрима запомнятся на всю жизнь

Ga
Galka

фильм посмотри
сходи куда- нить
нажрись в конце концов
найди новую работу

Данил

фильмы, комп. игры, прочие дела домашние...

Антон

Смотри разные видео на ю-тюбе. Посмотри обучение чему-нибудь, например танцам или битбоксу. Флеш игры. Есть много всяких интересных сайтов, очень много!