Татьяна Шиманская

вредно ли часто есть мясо?

Ка
Катя

По молодости вобще практически ничего не вредно!... если холестерин в норме, а зимой даже полезно....))

Роберт Роберто

не знаю мы едим каждый день это наше любимое блюдо!

Михаил Сергеевич

ну если вы не боитесь набрать килограммы, то не вредно)

Танюша Суденко

Для каждого возраста и категории населения (вид трудовой деятельности) , а также в зависимости от пола ВОЗ рекомендует свои нормы потребления мяса. Только надо помнить, что за границей мясо в основном используется охлажденное и созревшее, а не после глубокой заморозки, как на территории бывшего СССР. И еще- там в состав мяса не входит сало и кости...

Наталья Сенчишина

Часто есть вообще вредно, а в Пост тем более.

Se
Sergey

можно 3 раза в неделю есть, и овощи конечно тоже

Ольга Шутикова

Дневная норма человека, вы знаете смешная 20гр, но кто придерживается нормы.

Андрей Коровкин

Канычно. Я вот смотрю, люди дохнут кругом и всё от рака. Оказывается, учёные бывают иногда правы.

Светлана Пронина

Вредно часто есть одно мясо. Питание должно быть разнообразным.

Екатерина

вредно не есть

Сергей Азаров

я дума вредно