Константин Сеткин

при варке молочной каши в аэрогриле убегает молоко как избежать

Лёха Чухланцев

меньше наливай молока или температура выставлена неверная. Вот здесь прочитай как правильно варить: http://www.kakprosto.ru/kak-116359-kak-varit-kashu-v-aerogrile

Макс Стрельченко

закройте крышку когда кашу варите

Ан
Анна

Варить молочную кашу удобно в горшочке. Молока заливаем по плечики. Температура 250- это у меня максимум, скорость не знаю- у меня всего одна. Время 30 минут и ещё немного постоять. Ни разу за 5 лет молоко не убежало, и образуется плёночка такая, аромат необыкновенный. Крышкой НЕ накрываю. Вот в предущем ответе увидела совет-смазывать маслом внутренний край горшочка-попробую!