Светлана Анохина-Терёшина

Как приблизительно сделать соус который используется в Цезарь ролле и чикенбургере из макдональдса ?

Эльдар

Майонез и специальная приправа для салатов "kotanyi Цезарь" продаётся в магазинах real и в других гипер маркетах)) ) проверенно!

Георгий Дымов

майонез 750гр, сок одного лимона. сыр пармезан натёртый на мелкой тёрке100гр, соевый соус50гр. дижёнская горчица100гр, чесночная паста20гр

Александр Климов

горчица+майонез+кетчуп