Ирина П

что вкуснее биф ролл или цезарь ролл? завтра в макдональдс,незнаю что выбрать.

Павел Габур

цезарь
ну это конечно ответственное дело

Андрей Михеев

Заранее в макдак собираться... круто.

Паша Дергачёв

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Baxtiyor Maxmatkulov

цесарь - это с сухариками и зелень с сыром, а биф это шаурма вроде, хотя везде по разному - только соус тоже разный.

OK
Olga K

Цезарь Ролл, мне например больше нравится.... Биф как то не "але":D

Тимон

поешь дома.вкусно,деньги не платишь,полезно

Екатерина

всё равно будет невкусно. это же искусственная еда! лучше суши поесть в Тануки.

Алексей

я вообще не люблю макдональдс, лучше в пиццерии покушать.

Ив
Иван

Вот это проблема . Думаю второе !

Гриша

Если невозможно отказаться от всей этой потравы, выберите что-нибудь безопасное.