Анастасия Балясникова

Вопрос не потеме, но все же. На упаковке с творогом написано "на 100 грамм продукта: 5 г жира, 16 гбелка и 3г углеводов"

Вопрос не потеме, но все же. На упаковке с творогом написано "на 100 грамм продукта: 5 г жира, 16 гбелка и 3г углеводов", где еще 76 граммов?

Светлана Царькова

Остальное - вода.. .
и волокна...

Роман Шлыков

это дабавлено столько а само содержимое весит всё остальное

Виктория Щурова

Остальное вода и зольные вещества

Светлана Корнишова

кальций, натрий, магний, фосфор, калий, вода, витамины а, b1,b2,pp,аскорбиновая кислота он же витамин c

Алексей Смирнов

Творо́г (также допустимое ударение — тво́рог [1]; от общеслав. тварогъ — от той же основы, что и творить, буквально — «сделанное твёрдым молоко» ) — кисломолочный продукт, разновидность сыра, традиционный для Восточной и Северной Европы, получаемый сквашиванием молока с последующим удалением сыворотки. Официально принято классифицировать творог, выработанный традиционным способом, по содержанию в нём жира. В соответствии с этим различают жирный (18 😵, полужирный (9 😵 и нежирный творог (не более 3 😵.

Кравченко

Это не вес продукта, а его пищевая ценность, вам в таком случае нужно смотреть состав, а не энергетическую ценность

Viktor Eremkin

вода и немножко витаминов и микроэлементов таких как кальций например.

Ирина Белоущенко

это не вес продукта, а пищевая ценность в ста граммах.
То есть в каждых ста граммах этой упаковки творога содержится 5 г жира, 16 гбелка и 3г углеводов