С)
Светлана ))

Купил 23 кокоса, что с ними делать? подскажите парочку рецептов, желательно с содержанием уксуса блюда.

А то теща любит и уксус и кокосы, а что делать не понимаю, бьет скалкой уже второй день, голова начинает болеть..

Марина Щиголева

Слабак Махорат – индийский обычай разбивать кокос на удачу на праздниках. Даже чахлые индусы разбивают его одним ударом об асфальт. Махорат можно было увидеть в индийском фильме «Ом Шанти Ом» . Негодяю там подсунули "неправильный" кокос из стали, и он его не разбил. А герой тюк и пополам.

Ан
Анастасия

Показалось "Купил кокса"

Наталия Рылькова

Издеваетесь блин!!!!

Диана Потапова

свари лапшу куриную в кокосовом молоке и пусть у тещи все нутро сгорит.. . вот только рецепта нет. , извиняй

Женя Абрамова

сделай из кокосов маракасы