Анна

подскажите содержание спирта в соевом соусе?

ведь он выдерживается и бродит как вино.
Можно ли за руль садиться после него?

Антон

не ищи там того чего там нет и не было!!!

Александр Фоменко

Не больше чем в кефире. За руль можно, если не пить его стаканами.

Валентина А.

может быть и есть

Алена Макуха

За руль садиться можно. Пищевая ценность на 100 г продукта: белки-0,5 г, жиры-0,02 г, углеводы-1,6 г. Вы видете в пищевой ценностей спирт? Видно, его там.... НЕТУ.

Юл
Юлия

Первый раз слышу о спирте. А насчет брожения, так в булочках тоже дрожжи - значит там спирт?

Boomer Boomer

нету там спирта.