Эля Маданова

у нас волнистый попугай живет более 3х лет. был всегда активным, разговорчивым и ручным.

сейчас же не активен, все время взъерошен и не реагирует на хозяев. что с ним???

Мариночка Филиппова

Возможно отравление кормом. Попробуйте дать активированный уголь, в поилку добавьте пару капель лимонного сока. Поставьте клетку под лампу, половину клетки затемните покрывалом. Возможно так же, что он простыл, грейте под лампой. Желательно обратиться в ветклинику, чем быстрее тем лучше

Олеся Лучинович

Обратитесь на форум Волнистые попугаи. ру в раздел Болезни за консультацией.

Александра

плохо ему. Идите на Волнистые попугаи или www.mybirds.ru

Кристина Грудинина

заболел! ! срочно к вету. вы ему через сайты не поможите (т. е. без опыта лечения) , а только потеряете ценное время (если напр. у него пошло серьёзное воспаление какого-нибудь органа, обострение инфекции и т. д.).