Ольга Гараева

Кто-нить выращивал хурму дома в горшочке? На сколько сложно, на сколько привередливое растение?

Понятно, что плоды получить не удастся в наших широтах, хочу просто - маленькое деревце дома.

Станислав Егоров

Ну зачем вам хурма дома?
Это листопадное дерево требующее зимнего отдыха в прохладе. В теплой комнате доживет до следующей зимы и загнется.

Ан
Антон

Я коноплю рощу, это просто....

Машенька Звездочка

Это просто, проследите чтобы растению было тепло, не было сквозников, остальное панты*

Александра Злобина

Хурму и в горшочке.. вряд ли что то вырастит.

Сергей А

Моя свекровь растит уже года два, вроде без проблем. Летом на лоджии, зимой на солнечном (юго-запад) окне.

Антон

Я сунула косточку в горшок с цветком, выросло довольно симпатичное деревце. И никакого ухода, кроме полива, оно не требовало!

Elzar

Выросла сантиметров 10 и пропала. Это листопадное дерево.