Валерия Тимченко

зачем давать кошке перед вакциной антигельминтик

и может ли что то случится с кошкой если не дать антигельминтик, уколоть вакцину и она окажется с глистами?

какие осложнение????

Ел
Елена

Наличие глистов в организме может свести на нет все действие прививки, да еще и осложнения могут быть

прививки ставят здоровым животным, а наличие глистов-это уже болезнь, иммунная система ослаблена

Луиза

чтобы прививка не была без толку.... глисты могут всё нужное в себя забрать и толку не будет от привики тогда

Алексей Иванов

Глисты существенно снижают иммунитет, и прививка окажется бесполезной. Поэтому перед прививкой кошку освобождают от паразитов.

Санжаржон Муатаров

Согласна полностью с пользователями ответившими выше!