I G

Помогите понять произошедшию ситуацию с мамой!

Я - сын.

Своей маме стал рассказывать кое-что, делится. Рассказывал не долго. Меньше пол минуты.

И когда подошёл к почти окончанию, чтобы сказать самое интересное - мама в резкой форме говорит "Давай быстрее"

Я расстроился, но всё таки дорасказал абсолютно спокойно в одном - двух словах (т. е. непонятно) - она развернулась и ушла после этого.

На следующий день мама мне стала кое что рассказывать. И в какой-то момент, когда она уже рассказал всё,но снова стала повторять всё - я спрашиваю мне помочь унести стул.. . Она стала в грубой форме мне говорить, что она сама всё сделает и до какой степени я мелкий человек и как значит я не уважаю и мне не интересно то что она рассказывает.

Я говорю ты вчера сделала тоже самое. Она говорит я спать хотела. (был вечер) . Потом мама говорит я взрослая. Я отвечаю я тоже.

После чего мама развернулась и стала уходить при этом говорить про меня гадости . какой я плохой.

я действительно не прав ?!

Арина Бибикова

Она видимо на нервах, выбери момент, когда она будет отдыхать м в хорошем настроении.

Екатерина Кошель

вы оба не правы

Саша

кажется пора переезжать, люди некоторые взрослеют и с ума потихоньку сходят

Андрей Овчинников

мы не знаем что именно ты ей рассказывал, тут сложно давать советы