Настя Малыгина

Любовь это игрушка для детей? пока еще полна жопа максимализма и романтики, дальше в игру вступает суровая проза жизни.

Елена

это точно

Ольга Трущенко

ну жизнь всегда вставляет свои коррективы....

Геривенко Виктория

Ну это каждому свое - кому и сурово. Кто как справляется. Можно и с любовью))

Сергей Глазков

Скорее химическая реакция котора сподвигает нас жить какоето время полностью без башки и оправдывать все свои закидоны, а вообще штука полезная. Когда все проходит, можно и реальной жизнью жить.