**
***ян@чка ***

Что думаете по поводу этих стишков?

Что думаете?

Говорят нам, конец света
очень скоро будет,
а вот форексу опять
300 напаскудят

Как-то раз под новый год
форекс вдруг задумал рухнуть
совершат переворот
300 «новых русских»

Трем сотням нужно много денег,
а форекс их нам не дает,
тогда пусть буду я изменник
пойду я к тем, кто их дает

Катя Лобачёва

А где находится сайт вашего флэш-моба?
Где можно брать материалы для распространения на форумах и в соц. сетях?

Роман Пчелкин

Господи, какая бредятина...

Лидия Никольская

Что за спам... Вы не бот ?)))

Елена Миронова

Стишки, вот именно. Лучше не скажешь

Наталия Давиденко

А зачем нужно писать про Форекс? Еще и в стихах? Вы к ним неравнодушны, чтоль?

Ирина Минакова

если случится конец света, то форекс будет стерт с лица земли вместе со всем человечеством

Ек
Екатерина

я так понял, что Forex кинул вас.. .

ничего, скоро Яванскую валютную систему отменят, и ненавистный вам Forex растворится в небытье )))))

Виктор Филин

Это речь о трехсот спартанцах, которые форекс обрушить хотят

весь инет о них инфой уже забит
вот часть сообщения

скопируйте и вставьте его в гугл

Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.