Ирина

Почему ноутбук сам ВКЛЮЧАЕТСЯ в закрытом состоянии (подробно в описании)

Есть проблема, посреди ночи ноут в закрытом состоянии сам может включиться!!! Я читал вроде в инете, все галочки в електропитании и пробуждении отключены-не помогает. Единственное что помогло, это когда я польностью винду снес, тогда он не включался сам, а теперь опять, что делать? ?
П. С, Не пишите мне про то что он перегреваеться и тд и тп, повторяю он не ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ сам, а ВКЛЮЧАЕТЬСЯ!

Всё вытянуто, стоит один оденешенек

Лилия Долматова

Посмотрите что он делает при закрытии крышки, скорее всего уходит в ждущий режим, а в ждущем - мышку поюзал и комп включился.

Ан
Андрей

скорее всего он плохого издания

Юлия Бенделиани

У меня такое же происходит. Отключаем от розетки и вытаскиваем все модемы и флешки из портов, тогда он спокойно себя ночью ведет.