Илья Бузенков

Срочно помогите пожалуйста за месяц убрать целлюлит и живот. Заранее спасибо. Любыми способами

Заранее спасибо. Заранее спасибо

Алла Немировская

Спорт 3 раза в неделю (С утра бег, потом часиков в ~6 в тренажерку)
Ограничить количество калорий до 1000 в день.
Не есть жаренное, не пить пиво, не употреблять кетчуп и майонез... Ай, проще сказать, что можно.
Белки от яиц (желтки в помойку) Курица на пару (а лучше куриные грудки без кожи) , кефир 1%, рыба на пару, тунец в собственном соку, фрукты и овощи. . )
Пить зелёный чай (не с обычным сахаром, а с коричневым или сахаро-замом)
И пить много воды. . )

Жа
Жаннета

что бы жир убрать с живота надо много пить воды, а висящую кожу это зарядкой, целлюлит когда моетесь грубой мочалкой и потом кремами после душа для размягчения кожи.

Ее Е

обертывания в домашних условиях вам в помощь.... через день... чередуя с физическими упр.... да и не забывайте что плоский животик делается на кухне.... так что и диету нужно будет придумать.... все нужно делать в комплексе... и результат не заставит себя ждать....