Николай Саркисов

Пирсинг и вероисповедание

Мечтаю сделать пирсинг в язык, мама говорит как батюшка (в храме) скажет.
Так вот что бы мне не было стыдно, напишите пожалуйста что может ответить отец.
Мне кажется не чего грешного нет, ведь мы же (дамы) уши прокалываем, правильно?

Иогай-Логан Велесов

Ну, во первых, эта штука будет мешать при еде... во вторых, это довольно больно... в третьих, пирсинг - свидетельство того, что человек с головой не дружит... адекватные люди никогда подобным не занимаются... в четвёртых не надо жить по законам толпы и моды, а лучшие жить своей головой!