Ан
Анастасия

как правильно использовать солевой пилинг? (на кожу головы)

волосы сильно выпадают.. . ооочень сильно.. . слышала поможет это предотвратить солевой пилинг.. . так вот, реально ли это? и как ее правильно использовать? можно ли смешать с репейным маслом?

тупые пожалуйста не беспокойте. . заранее спасибо

Лена Потапова

Вам видимо кальция и витаминов очень не хватает. ведь проблема идет изнутри.

Нина Смирнова

Лучше просто клей "Момент".

Дмитрий Кислицын

может лучше крапивой полоскать

Вероника Лопатина

соль, перец+оружейное масло...

Светлана Лимперова

Крупная соль нужна. Берешь и втираешь в корни головы. Потом через 20 минут смываешь. Я пробовала такое делать только один раз. Мне не помогло. Еще можна корнем лопуха полоскать волосы, он укрепляет волосы и растут лучше))

Гайшута Сабитова

Маска с димексидом и маслами реально помогает от выпадения. на себе испробовала. Только надо с димексидом не переборщить, это важно!