Виталий Пахомов

вопрос гитаристам / электрикам

на днях сломался комб, но он сломался наполовину, и весьма необычно. короче там 2 лампочки: зелёная (чистый звук) и красная (драйв, перегруз) . но когда включаешь комб, лампочки моргают, интервал 1 секунда. моргнёт, вырубится, молргнёт, вырубится. а когда гитару подключаешь, звук так же, секунду работает, секунду вырубается. бесит сильно, я разбирал комбик, вроде всё хорошо, никакой провод не отошёл, всё нормально. а может в адаптере дело? может адаптер хреновый?

Катерина Ионова

электрики и электронщики - это слегка разные люди.. .
а гитарист-электрик - это вообще взрывная смесь...

Алексей Пасечный

или адаптер не тянет пиковую мощность и провал питания идет, либо срабатывает защита по перегрузке-с усилком что-то

Виталий Кузнецов

блок питания смотри. похоже -нагрузку он не держит. литы меняй в нём. причём все!