Анна Кузнецова

Помогите составить тест на тему "СССР в послевоенное время"

Сижу уже весь вечер, составил только 13 вопросов, осталось еще 7, уже не знаю как быть, мозг почти перестал воспринимать информацию. Очень прошу..

Период - первая часть послевоенного времени.

А если бы я писал свои вопросы то на это бы ушло пол ночи.

Простите, вообще ничего не соображаю, все в кучу, и работа и практика и еще эти пересдачи в колледже..

После 2-ой ВОВ

Екатерина Степанова

востановление последствий войны

Ирина Гущина

лучше с утра почитай полторанина наследие царя бориса идей будет 1000000 вопросы сами в голову полеэут

Ирина Алмазова

Холодная война, смерть сталина, карибский кризис, берлинская стена, польша. Период то какой7

Natalia Peksheva

А почему не написали свои вопросы? Как нам угадать,
чтобы не повторить ваших?

Grisha Brinza

послевоенный период.. . какой именно? Ведь война была не только в 1941-1945 гг.