Николай

когда родился ребенок, ночью отец сладко спит а мать мучается с ним, это в порядке вещей???

Ольга Маширова

если отец работает днем и обеспечивает семью, то он вправе отдохнуть...

Михаил Сергеев

Разборчевее надо быть при случайных связях.. ((

Александр Киракосян

а на работу днем кто идет?

Константин Ушкал

ну видимо ДА, раз у Вас так)))

Сергей Машковский

Нет, оба должны ухаживать за ребенком

Татьяна Комирко

А отцу на работу вставать надо?

Галина Федорова

Да. Если папа работает. А мама ухаживает за ребенком

Сашуля

Теперь работа женщины это ребенок, а работа отца - зарабатывать за двоих.

Ан
Анастасия

Отцы бывают разные.

А)
Ангелина )))

В порядке. Отец, видимо, долго не спал. Всё ждал, когда родится ребёночек. А когда дождался, вот и уснул.

Александр Буст

Ну и как эти уроды отвечают, которые считают, что забота о младенце легче их работы?

Роман Руднев

Мать мучается? всегда думал, что женщине нравиться возится с ребенком.. . если мучается, то правильнее сдать его в детдом и не мучатся...