Максим Листов

У вас в семье мат в порядке вещей? При родителях и родители при вас матерятся ?

Виктория Никишина

Везде была норма, разговариваем им
Были кандидаты наук, доценты и прочее.

Юлия Шишотова

Бывало. Однако сказать что в порядке вещей тоже нельзя.

Дмитрий Крутиков

к сожалению, есть такое. но, не между мной и родителями, а между ними. увы, не лучшая у меня семейка, чего уж врать.

Нюся Крючкова

С мамой иногда так говорим когда нет других рядом. Просто мы с ней как подруги лучшие

Евгений Грачев

Я вообще не матерюсь. Завязал.

Иван

мне 36 при маме ни в коем случае - так принято - если случайно вырвется сразу извиняюсь

Юлия Маторина

Ты малыш еще живешь с родителями?

Ильдарик Гумаров

родители нас всегда ругали за мат, и сами никогда не произносили при нас маты. я уже давно не маленькая но не матерюсь при старших или перед братьями

Юлия Костюк

Матом разговаривают в российской провинции даже дети с родителями, я москвич, у нас не принято

Дмитрий Осипов

Да я ...чтобы дома ...и при родителях ...Да никогда ...в жизни ...

Евгения Богданова

Нет, у нас мат-это табу в семье.

Nadezhda Fedorovich

От уровня культуры зависит. Семьи все разные.

Екатерина Чепурнова

Не, при родителях нельзя. Воспитание не такое. Да и они друг друга без мата понимают

Алексей

В нашей семье родственники не употребляют мат в разговорах между собой почти никогда. Такое случается крайне редко.

Анна Романова Ширшова

Никогда мои родственники не употребляли мат без острой
необходимости (уроненная на ногу чугунная батарея) , тем более при детях и
женщинах. В моей семье мы держимся этого же правила. В конце концов, есть даже
особый класс в том, чтобы послать человека очень далеко, но при этом крайне интеллигентно.