Дмитрий Майданов

Завтра пресс-конференция путина. Как он будет скользить и уходить от ответа - Почему вор сердюков не сидит в тюрьме?

Татьяна Уткина

уйдет, все же он кгбшник.

Гульмира

я не знаю сколько тебе годов, но твоей тупости нет предела

Вячеслав Жуков

Сердюков - родственник Медведева

Подкорытов

Потому, что хозяин ВОР.

Sergei

значит завтра опять интернет будет глючить.

Андрей Дьячков

представьте, что на Новый год сердюков получит от конгресса сша медаль "за победу в холодной войне" (все-таки оборону он развалил полносью) , а на Родине его признают вором - международный конфуз ведь получится, новый узник совести родиться

Ирина Маронова

Конституция - "утонула", чего вам ещё надо? Михал Иваныч.

Екатерина Афиногенова

Скользить и уходить будет автор вопроса