Максим Солонин

Какого числа у вас начнётся и закончится новогодний запой?

Анастасия Иванова

Как только.. . так сразу!

Павел Шерстнёв

перед концом света, и перед Новым годом !

Елена Сизинцева

теперь Светочка мало от нас зависит, поцелую тебя на всякий случай !

Со
Софья

У меня не будет, в 00.05 я поздравлю всех местных, а потом по московскому, почитаю пьяненькие вопросы-ответы, посмеюсь от души ))

Azizjon

30декабря 2013

Жанна Содомова

Уже сезон запоя начинается. Планирую закончить 2 января.. . ))

Светлана Даниличева

Запой у меня длится уже лет 20....ну а если разбить год на секторы.... к 20 января начну отходить..

Сергей Селиванов

Начнется 4 января, а закончится.. . Хрен его знает)

Marina Zamulko

Не пью.

Андрей

Он у меня никогда не закачивается.

Самат

Запоя не будет

Дп
Дпомпвл

я не пью я ем, у меня значит не запой, а заед, начнется 31 декабря и закончится 13 января

Александр

Не у нас, а у вас. Он у вас и не заканчивался.

Дмитрий Федоренко

начнётся 31-го и закончится 1-го. 2-го на работу

Та
Татьяна

а его можно просчитать-тогда это не запой-а пьянка

Анна Шилина

Начнётся с 31 на 1, закончится числа 5-6 если все хорошо будет