Роман Комаровский

какой машину лучше взять б/у 1)Mazda 6 в старом кузове 2006 года 2)Мазда 3 2008г 3)Митсубиси Лансер 2008г

а на больше я не подтяну, мне нужна нормальная машина хоть и поношенная, или ты мне хочешь посоветовать брать приору??? Mazda еще лет 10 будет ездить, а приора от силы 7

Ан
Андрей

А за чем тебе поношенные вещи?

Алексей Фоменко

Мне больше нравится Мазда 3. Но каждому свое. Говорят у Мазды 3 зачастую летит рулевая колонка. Мицубиси я почему-то не уважаю. 6 для меня великовата.

Илья Горинов

Мазда 6 из этого всего лучше. Но есть много нюансов Какой двигатель-это главное. И каков салон-бывает что кому то удобно-кому то нет. Поэтому посмотри все 3 -посиди, сделай тест драйв, подними на СТО, а потом делай выводы.