Skif .

КАКую надежную машину лучше взять (Audi A6 (2000г) , Мазда 6 (2003г) Лансер 2006года или новый Лада Приора???

Вера Панакшина

Я не любитель Лансеров - но из всего списка - он будет самый "адекватный" по состоянию и цене обслуживания. Естественно, что все машины нормально эксплуатировались! Может быть такой "расклад" - что лучше всех окажется новая Приора!!!

Любочка

сказали же уже- ауди А6.

Слава Юркин

дело вкуса. мозги они все выносят по своему

Самаэль Аун

Приору, тыс. до 70 хватит. а там продашь.

Ибрагим Ибрагимов

а я только за новую