Андрей Викторович

А чего агенты влияния (либ-сты) так всполошились по поводу ответа российской гос. думы на "список магницкого"?)

Александр Андреев

Считаю ответ думы совершенно адекватным.
Я бы ещё запретил вьезд в Россию американким религиозным проповедникам
А наши либ - сты - это поросту лицемеры.
В тюрьмах и СИЗО много людей умирает, а как юрист американской фирмы скончался - сразу всех заколбасило....

Александр Сухарев

Мы же таки пытаемся ответить а не проглотили как обычно.

Юрец Лукьянчук

Ну надо ж создавать видимость "народного неприятия" :))

Владислав

Новость дня

Анастасия Кулик

Потому что тупой ответ. Дети то причём? Эти твари сверху ни лечить ни усыновлять ведь их не будут. В список магнитцкого можно смело любого депутата. министра, чиновника вносить.