Эльвира Баранцева

Аренда дома на новый год

Хотим снять дом на новый год с друзьями. Сейчас цены очень большие, нам советуют подождать числа до 25-29...цены упадут или нет?

Николай Большой У

Спрос есть, поэтому думаю что цены до последнего могут держать, числа до 30-31. Потом не факт что что-то хорошее останется. Как раз недавно по ТВ показывали про "снять дом в Подмосковье на НГ". Но может и повезёт. Если всеже на 100% запланировали снять дом, то лучше сразу, а то вдруг не получится.. .