Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

(вопрос по фото) Я, конечно, подозреваю, что это фотошоп, но где все - таки было сделано фото?

А есть ли вообще на трассах реальные таблички с надписью "Сибирь"?

Rico Rico

Похоже наЗабайкалье

Alexandra Kuznecova

Россия, Алтайский край, Егорьевский район, поселок Сибирь
Россия, Орловская область, Колпнянский район, поселок Сибирь
село Сибирь Березники городской округ, Пермский край, Россия
село Сибирь Добрянка городской округ, Пермский край, Россия

Всё в яндекс-картах на раз ищется
Скорее всего пермское, на Алтае там гор в этом месте не видать

Александр Кондаков

За поворотом видно крыши деревенских домиков. Село так называется. Даже пешеходный переход обозначен, т. к. напротив остановка. Не понимаю, что Вас так удивило - названий разных необычных полно в нашей России. Никакой это не фотошоп.

Татьяна Семёнова

Вроде село с названием "Сибирь" есть в районе Перьми.

Eleonora Strelina

ну даж не знаю. .

Alexander Safronoff

по моему - нет!! ! сибирь - это выдуманное определение, такого места не существует, так называют територри за уралом. скорее всего это фотошоп, или местные чиновники совсем отупели,...