Ася

Реально ли получить визу в ОАЭ двум девушкам до 30лет? Слышала, что не пускают не замужных) И какие требования к визе?

что сразу такие вопросы? не для этого едим, а море хорошее, законы строгие, страну посмотреть!!!

Димон

Пускают сейчас без проблем. Хорошо если у вас "не пустой" паспорт, есть, напр, визы развитых стран: шенгенские или британская или американская. Ну и правильно советовали не бронируйте дешевенький 3* отель. Чем дороже отель, тем лучше, показать, что вы с деньгами, а не едете туда зарабатывать. Мне в 23 года визу дали без проблем, ехала одна, не замужем, отель Хилтон Джумейра бронировала.

Татьяна Морозова

Тут не трахают?

Ди
Дима

проблем нет

Rinat Т

Да, могут дать могут не дать визу. Если отель дорогой то дадут без проблем.
Могут не дать и совсем по причинам понятным только в оаэ).. например фамилия у вас иванова а иванова другая уже выехала в оаэ.. поставят "отказать", или фамилия у вас Цукерман например.

Марина Музыка

Мне 24, разведена, детей нет. Не смотря на это, визу дали без проблем. Отель брали Джумейра Бич.

Дмитрий Желобецкий

Сейчас с этим у них не тк строго, но не скупитесь на отель.
Кассельс аль барша или грандеур.