@_
@bdull@ ___

Виза в ОАЭ Правда ли, что могут возникнуть проблемы при выдаче визы девушкам моложе 30 лет и не замужним?

поеду не одна, с мамой

Гриша

могут и скорее всего не дадут

Янина Борисова

Не правда!! ! Всё это пережитки прошлого! У меня несколько знакомых ездило, будучи незамужними и маложе 30,визу дают сейчас без проблем.

Анастасия Рыбникова

От турагента услышала, что сейчас на возраст уже не так строго смотрят, как несколько лет назад, молодых много в ОАЭ отдыхает, да. если сильно переживаете, оформите страховку от невыезда, она копейки стоит, и смело подавайте документы. Максимум, что потеряете, это 70 долларов за визу. Отказ, как показывает практика, вообще спрогнозировать невозможно.

Денис Лихой

В некоторых случаях просят внести депозит, равный рублевому эквиваленту 2000 долларов США. Некоторые туроператоры выступают гарантом.

Юлия Митрофанова

вот приехала 3 дня назад-на пляже много наших барышень молоденьких в одиночестве (без мужчин) . Без проблем дают визы.

Анна Тихомирова

кто цель поставил - выезжают, нет проблем!

Aлиза Чынгышбаева

не правда, с этим давно нет проблем..