Наталья Нагорная

Как самые жуткие места, посещаемые вами, запомнились? и отчего там было так жутко?

Анна

Если все же о туристическом, то вспоминается чешская часовня в готическом стиле близ города Кутна Гора, отделанная изнутри человеческими черепами и костями. Было как-то действительно не по себе и жутковато от такого необычного убранства храма...

Михаил Волков

коллектор в метро -крысы огромные и летучие мыши, ночью в темноте ЖУТЬ !!

Елена Куликова

областная глазная больница в Челябинске.. . Хотелось плакать, когда там маму на операцию оставляла.. .
Хотя это можно сказать почти про все российские больницы...

Иван Дементьев

Не была в жутких местах. )
Но ОЧЕНЬ жарко было в Сахаре. Более 20 минут не продержишься на улице. Это несколько страшновато с непривычки. )

Jasur Umarov

москва в 90-е годы,
грязь кошмарная, проходимцы и мошенники на каждом шагу, а самое ужасное место было - измайловский рынок.. . после него в индию можно без противогаза...

Виктор Федоров

Был в хибинах в шахте где трудились полит заключённые. Фон радиации в 1000 раз превышал допустимый! Всё во льду (вечная мерзлота) и вокруг остатки пулемётных вышек. Зрелище ужасное, а они там работали и жили, на улицу живыми они не выходили (нары были внутри)....

Алексей Федотов

Морг.... именно помещение, где находятся трупы....

Александра Вячеславовна

много таких мест.. .
в нескольких полуразршенных церквях (в одной пришлось переночевать даже, попали в ливень)
в пещерах (туда меня муж заволакивал за руку под мои завывания, вроде клаустрофобией не страдаю, а все равно жутко от ощущения толщи земли над головой... )
в морге на вскрытии бывала разок, но там не жутко, а противно было.. .
Иногда просто на стоянке походной в лесу ночью тааак жутко бывает, что никакие морги и рядом не стояли ))

Инесса Ибрагимова

Вот список самых жутких мест в Росии http://topkin.ru/best/priroda/samyie-zhutkie-mesta-rossii/ Хотелось бы посетить, посчикотать себе нервы)

Алексей Ершов

Кутна Гора в Чехии.. . Действительно очень жутковато и непонятно...