Татьяна Горавская

Какой лучший туроператор в спб и куда лучше не обращаться?

Наталья Иванникова

тезтур лучший. он конечно подороже, но организация оч хорошая, не обманывают ни в чем

Дм
Дмитрий

сначала прокоментирую пред. ыдущие ответы:

о том что тезтур лучший - нельзя так говорить, т. к неясно что требуется человеку, по многим направлениям тезтур вообще не летает например! Египет, турция - да супер! ! Но экскурсинные туры желают лучшего.

насчет НЕВЫ, у нас с ней 50% проколов селят не в те отели что забронированы, один раз у людей отняли ваучер. . так что например по Египту и тУрции с ними лучше не ездить
НО если экскурсионка по Европе, то очень хорошо!!! !

и выражу собвенное мнение, что для каждого напраления лучший тур. оператор разный и в разное время от может меняться. Т. к например поменяется авиаперевозчик и даже с хорошим кчетвом полета будет плохая принимающая сторона, или наоборот.

я например каждый раз выбираю туристу разных тур. операоров (парнеров наших) дабы было максимально удобно и выгодно.
но есть операторы которых я в любом случае рассматриваю либо в последнюю очередь либо отметаю

например оператор ПОЛАР это полный треш, хорошо если просто жить в другом отеле будете, хуже если вам по трем отелям возить будут. разным. .

Олег Тен

Я пользуюсь- тур фирмой Нева. 7 лет с ними, еще ни разу не было проколов.