ОК
Олеся Кряжкова

поезд приходит когда метро ещё закрыто, как добраться с Московского вокзала до Купчино? слышала про ночные автобусы...

Татьяна

Нет, не поможет - только по линиям метро и только в выходные и большие интервалы . Метро открывают в 5 30 утра - дождитесь уж .Электрички в Купчино идут с Витебского, с Московского через Невский район

Антон Гомелько

5:35 первый поезд до Сортировочной, это уже в Купчино