Алла Немировская

если мы с мужем работаем в одной организации, как должны выдаваться подарки детям? (каждому родителю или только одному)

(каждому родителю или только одному)

На
Натали

каждому

К_
Ксю _

Подарок от предприятия предназначается детям работников. Обычно составляются списки детей, а не работников, конечно. Соответственно, сколько детей - столько и подарков.

Александр Мизерник

каждому, конечно.

Сергей Самойлов

дед мороз добрый каждому

Елена Васютина

оба работаете и тем не менее так охочи до халявы....

Mu
Munir

у нас подарки выдаются только на детей, не зависимо оба родителя работают или один. Но это зависит от руководителя, как скажет, так и будет.

Павел Братышев

Мария! Подарки выдаются не Вам, а детям! Сколько детей- столько подарков и это справедливо.

Оксана Егорычева

Естественно, каждому. Ведь подарки приобретаются на средства из прибыли предприятия, а Вы с супругом в равной мере создавали эту прибыль...

Серый Горский

Один, но БОЛЬШОЙ, если финансовые возможности работодателя "не поют романсы". )))

Татьяна Стрельникова

Каждому родителю.