Огнёва Женя

Стоит ли сделать проставу начальству, если уволили? С целью будущих рекомендаций на след. место работы?

Анастасия Короткова

Все равно забудут.

Александр Смирнов

ты ещё прощения попроси за то что уволили

Евгений

Просто вежливо попрощайтсь.

Aizada Darieva

а сделают? если да, то проставтесь (лучше напечатать самому и сразу подписать).

Наталья Кривошеина

Если ты действительно специалист по своему профилю, то начальники перебесяться, а потом будут тебе звонить, и просить, чтобы поправить ситуацию, которая у них пошла не так как было при тебе.

Святослав Агафонов

Шестерок не любят

Иван

Доброго времени суток! Вы ничего не теряете, если уделите 5 минут на прочтение моего обращения, но вы потеряете возможность зарабатывать очень хорошие деньги, если не сделаете это. И так, я хочу вам предоставить шанс поменять свою жизнь в лучшую сторону в финансовом плане! Стать реально финансово независимыми, богатыми людьми! Это вам все может дать компания (Ток Фьюжн)
Если я вас заинтересовал, пишите на почту, буду рад ответить, подсказать и помочь в новом начинании! Так как успех зависит только от вас! Не стоит думать "может попробовать.. , а может получиться..? " - этим вы ничего не добьетесь, надо действовать, и как можно быстрее! Если вы действительно хотите что-то поменять в своей жизни, надо бросить все сомнение, и взять и сделать первый, уточню, правильный шаг!

Хотите узнать подробности, и уже начать новую жизнь? - пишите на почту, УДАЧИ!

Станислав

Ну, да.. . где гарантия, что бывший не скажет - любит выпить...