Тома Калимулина

Влияют ли каким-то образом татуировки на деятельность журналистов?

Большой ажиотаж сейчас производят татуировки у людей. И каждый первый кричит во все горло "ДА КАК ТЫ ПОТОМ НА РАБОТУ УСТРАИВАТЬСЯ БУДЕШЬ?? ". Имеет ли это какое-то отношение к журналистам?

На видных местах. Грудь, запястья, ноги.

Оксана Лукашова

Тут мнение людей расходится. Знаете, есть такое поверье, что татуировки способны полностью изменить жизнь человека. (в лучшую сторону) .
Но для того, что бы не испортить всю жизнь, нужно действовать простым правилам:
1)Не выбирайте "агрессивные" татуировки.
2)Не стоит делать татуировки на животе и других мягких местах.
3)Перед тем, как сделать тату, подумайте: вы точно хотите этого?

Юл
Юлия

Думаю смотря на каком участке тела расположена татуировка.