Женька

Если у меня например тролль украдёт мою фотку с авки, ждёт ли его наказание по закону РФ?

Гена Пролит

Вы шутите? Если вы что-то выложили на обозрение всем, это уже вам не принадлежит

Вячеслав Сюникаев

на торрентах кучу авторских произведений крадут - что-то наказаний не видно

Sofia Kulnichenko

охрана изображений граждан и неприкосновенность частной жизни регламентируются статьями, так что:
по закону да, по факту нет. максимум если ты и подашь на него в суд, небольшая денежная компенсация его ждет, больше себе нервы потрепаешь и потратишь денег чем тебе возместят плагиат твоей фотки.

Н.
Наталья .

Закон, что дышло...

Николай Гусев

я её уже украл, сейчас в фотошопе сиськи тебе рисую

Ник Тумановский

Мою пусть украдет) , мне не жалко

Александр Шеметов

наказание его достигнет)) ) в туалете)) ) когда подрачив)) ) он не сможет кончить)))))

Ирина Семочкина

Если ты украла и до сих пор на свободе, то ничего. Просто владелец ещё не в курсе)