Максим

можно ли быть беременной?

можно ли быть беременным если месячные должны начаться были 7 декабря а секс был 6 декабря сегодня сделала тест положительный

Сергей

десять дней задержки.. плюс положительный тест.. конечно..

Роман Чеберя

еще как можно
десять дней задержки.. плюс положительный тест

Светлана Ионова

Дорогая моя поздравляю если да, на всякий случай если тест галимый к гинекологу сходи.

Владимир Фалеев

не понятна суть вопроса. повторите тест чуть позже (спустя несколько дней)

А@
Ангелочек @@@

блин ну если тест положительный какие ещё вопросы могут возникать! идите за коляской=))))

Валерий Томилин

можно, а мож секс и раньше был?

Александр Потёмкин

Да можно сомневаетесь сдайте кровь

Сергей

значит вы беременные)) ) Скорее всего у вас до 6 декабря еще был секс

Irina Shevchenko

значит вы раньше забеременели... а месячные это угроза