Анна Ясинская

джинсы немного усаживаются сами по себе если повисят несколько дней в шкафу после носки?

если их намочить то да,
а вот если они просто повисят в шкафу ?
никто не замечал такое свойство коттоновых изделий ?

Та
Татьяна

Не усаживаются! ничего с ними не произойдет в шкафу)

Елена Тюлина

Может плотный ужин виноват, вещи то не растут в отличие от живота.

Света Верясова

Это они других ваших вещей пугаются и сжимаются от страха.

Александра Гребёнкина

нет, они не усядутся. Их надо постирать в офчень горячей воде для усадки

Елена Завьялова

чисто хлопковые джинсы уменьшаются после стирки, поносив денек растягиваются, ,если джинсы из хлопка берутся впритык, они чуть разносятся при длительной носке, если все же чуть свободные, то потом растягиваются еще больше, но вися в шкафу с ними ничего не происходит, если сам не поправился

Умед

Нет такого свойства. Это как в том нетленном мультфильме. " Это не оттого, что у кого-то слишком узкие двери, оттого, что кто-то слишком много ест ". Просто поправились вы за это время.

Елена Пеганова

что-то совсем фантастика какая-то.
это коварные калории по ночам хозяйничают в шкафу и ушивают вашу одежду 🙂

а вот растягиваются джинсы просто на раз-два, это да...

Василий Фриденберг

Они при любом раскладе не усядутся.