Наталья Турманенко

Помогите! залила столовые приборы водой и средством. И еухала на несколько дней. Сейчас помыла-жуткий запах. Как избавиться?

Не знаю, как написать ответ. Спсибо всем за советы) ) В итоге прокипятила с содой пищевой и солью. ПОЛУЧИЛОСЬ))) ) УРА!!!

Lubov

Сполоснуть в соде с уксусом. Заново перемыть с пищевой содой.