Андрей Ковган

залила столовые приборы водой и средством. еухала на несколько дней. Сейчас помыла-жуткий запах. Как избавиться от запаха?

Не знаю, как написать ответ. Спсибо всем за советы) ) В итоге прокипятила с содой пищевой и солью. ПОЛУЧИЛОСЬ))) ) УРА!!!

Михаил

может лимонным соком их протереть (лимончиком)

Володя Tigrenok

можно раствором уксуса прополоскать - 1-2 ст. л. 9% на 1 литр воды

Бакытбек Ныязбеков

так какой запах, от средства? если да, да в воде прокипятить....

Инга Данилова

Кипятите это дело....

Роман Киселев

мыло с остатками нескольких продуктов разлагается и точно запах ужасно неприятный-моющее средство по-новой на губку-все перемыть в новом растворе, можно и просто в горчичной воде-ополоснуть в уксусной, подкисленной и все тряпки-мочалки старые выкинуть и новые положить. в общем-..лучше сразу мыть посуду, не замачивая. полки и столы-шкафы протереть с уксусной водой. удачи.