ba
barkov90

Жуткий запах из под плинтуса!!!

Мы снимаем квартиру пару дней назад появился запах из под плинтуса по смежной стене с соседями из следующего подьезда, запах похож на канализацию! что это может быть и как с этим бороться? в комнату зайти невозможно! дом старая пятиэтажка да и Ремон не евро!

Емельянова Алена

может крыса сдохла или соседи в комнате на пол прям гадят 🙂

Глеб Кобзев

канализация. Или кот ссыт

Лена

это сырость!!!! а сырость приводит к появлению плесени, плесень разлогается и плохо пахнет. надо все отшкрябыть, просушить и обработать

Татьяна Махалина

Скорее всего крыса...

Zaza Badurashvili

Скорее всего сдохла серая сущность - подсохнет и перестанет пахнуть. Недельку придется потерпеть (((